da
da

Orari treno Regionale 12038 - S.benedetto del tronto Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12038 operante tra le stazioni di S.benedetto del tronto e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12038? Il treno Regionale 12038 parte dalla stazione di S.benedetto del tronto alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 06:03.

Informazioni treno Regionale 12038 - S.benedetto del tronto Ancona

da S.benedetto T. a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12038
S.BENEDETTO DEL TRONTO 05:00 Binario 4
trenitalia
12038
CUPRAMARITTIMA 05:05 05:06 Binario 1
trenitalia
12038
PEDASO 05:11 05:12 Binario 1
trenitalia
12038
PORTO S. GIORGIO FERMO 05:18 05:19 Binario 1
trenitalia
12038
PORTO S. ELPIDIO 05:24 05:25 Binario 1
trenitalia
12038
CIVITANOVA MARCHE 05:29 05:30 Binario 3
trenitalia
12038
POTENZA PICENA MONTELUPONE 05:34 05:35 Binario 1
trenitalia
12038
PORTO RECANATI 05:40 05:41 Binario 2
trenitalia
12038
LORETO 05:44 05:45 Binario 2
trenitalia
12038
OSIMO CASTELFIDARDO 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
12038
ANCONA 06:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12038

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12038




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.