da
da

Orari treno Regionale 12039 - Teramo Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12039 operante tra le stazioni di Teramo e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12039? Il treno Regionale 12039 parte dalla stazione di Teramo alle ore 08:17 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 09:30.

Informazioni treno Regionale 12039 - Teramo Pescara

da Teramo a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12039
TERAMO 08:17 Binario 1
trenitalia
12039
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
12039
CASTELLALTO CANZANO 08:25 08:30 Binario 2
trenitalia
12039
BELLANTE RIPATTONE 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
12039
NOTARESCO 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
12039
MOSCIANO S. ANGELO 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
12039
GIULIANOVA 08:51 08:59 Binario 1
trenitalia
12039
ROSETO DEGLI ABRUZZI 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
12039
SCERNE DI PINETO 09:09 09:10 Binario 2
trenitalia
12039
PINETO ATRI 09:13 09:14 Binario 3
trenitalia
12039
SILVI 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
12039
MONTESILVANO 09:23 09:24 Binario 3
trenitalia
12039
PESCARA 09:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12039

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12039




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.