da
da

Orari treno Regionale 12041 - Ancona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12041 operante tra le stazioni di Ancona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12041? Il treno Regionale 12041 parte dalla stazione di Ancona alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 07:20.

Informazioni treno Regionale 12041 - Ancona Pescara

da Ancona a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12041
ANCONA 05:15 Binario 2
trenitalia
12041
OSIMO CASTELFIDARDO 05:27 05:28 Binario 2
trenitalia
12041
LORETO 05:33 05:34 Binario 3
trenitalia
12041
PORTO RECANATI 05:38 05:39 Binario 1
trenitalia
12041
POTENZA PICENA MONTELUPONE 05:44 05:45 Binario 2
trenitalia
12041
CIVITANOVA MARCHE 05:49 05:50 Binario 2
trenitalia
12041
PORTO S. ELPIDIO 05:54 05:55 Binario 2
trenitalia
12041
PORTO S. GIORGIO FERMO 06:01 06:02 Binario 3
trenitalia
12041
PEDASO 06:08 06:09 Binario 3
trenitalia
12041
CUPRAMARITTIMA 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
12041
S.BENEDETTO DEL TRONTO 06:21 06:22 Binario 3
trenitalia
12041
PORTO D`ASCOLI 06:25 06:26 Binario 3
trenitalia
12041
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
12041
TORTORETO LIDO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
12041
GIULIANOVA 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
12041
ROSETO DEGLI ABRUZZI 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
12041
SCERNE DI PINETO 06:53 06:54 Binario 2
trenitalia
12041
PINETO ATRI 06:58 06:59 Binario 3
trenitalia
12041
SILVI 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
12041
MONTESILVANO 07:10 07:11 Binario 3
trenitalia
12041
PESCARA 07:20 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12041

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12041




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.