da
da

Orari treno Regionale 12042 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12042 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12042? Il treno Regionale 12042 parte dalla stazione di Pescara alle ore 05:50 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 08:01.

Informazioni treno Regionale 12042 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12042
PESCARA 05:50 Binario 8
trenitalia
12042
MONTESILVANO 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
12042
SILVI 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
12042
PINETO ATRI 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
12042
SCERNE DI PINETO 06:11 06:12 Binario 1
trenitalia
12042
ROSETO DEGLI ABRUZZI 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
12042
GIULIANOVA 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
12042
TORTORETO LIDO 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
12042
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
12042
PORTO D`ASCOLI 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
12042
S.BENEDETTO DEL TRONTO 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
12042
GROTTAMMARE 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
12042
CUPRAMARITTIMA 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
12042
PEDASO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
12042
PORTO S. GIORGIO FERMO 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
12042
PORTO S. ELPIDIO 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
12042
CIVITANOVA MARCHE 07:21 07:22 Binario 3
trenitalia
12042
POTENZA PICENA MONTELUPONE 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
12042
PORTO RECANATI 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
12042
LORETO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
12042
OSIMO CASTELFIDARDO 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
12042
CAMERANO ASPIO 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
12042
VARANO 07:54 07:55 Binario 2
trenitalia
12042
ANCONA 08:01 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12042

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12042




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.