da
da

Orari treno Regionale 12043 - Ancona Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12043 operante tra le stazioni di Ancona e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12043? Il treno Regionale 12043 parte dalla stazione di Ancona alle ore 06:23 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 09:55.

Informazioni treno Regionale 12043 - Ancona Sulmona

da Ancona a Sulmona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12043
ANCONA 06:23 Binario 2
trenitalia
12043
VARANO 06:28 06:29 Binario 3
trenitalia
12043
OSIMO CASTELFIDARDO 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
12043
LORETO 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
12043
PORTO RECANATI 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
12043
POTENZA PICENA MONTELUPONE 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
12043
CIVITANOVA MARCHE 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
12043
PORTO S. ELPIDIO 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
12043
PORTO S. GIORGIO FERMO 07:10 07:11 Binario 3
trenitalia
12043
PEDASO 07:17 07:18 Binario 3
trenitalia
12043
CUPRAMARITTIMA 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
12043
GROTTAMMARE 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
12043
S.BENEDETTO DEL TRONTO 07:32 07:33 Binario 3
trenitalia
12043
PORTO D`ASCOLI 07:37 07:38 Binario 3
trenitalia
12043
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
12043
TORTORETO LIDO 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
12043
GIULIANOVA 07:53 07:54 Binario 3
trenitalia
12043
ROSETO DEGLI ABRUZZI 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
12043
SCERNE DI PINETO 08:06 08:07 Binario 2
trenitalia
12043
PINETO ATRI 08:10 08:11 Binario 3
trenitalia
12043
SILVI 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
12043
MONTESILVANO 08:21 08:22 Binario 3
trenitalia
12043
PESCARA 08:30 08:40 Binario 2
trenitalia
12043
PESCARA PORTA NUOVA 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
12043
PESCARA SAN MARCO 08:47 08:48 n.d.
trenitalia
12043
Chieti Madonna delle Piane 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
12043
CHIETI 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
12043
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 09:17 09:18 Binario 2
trenitalia
12043
TORRE DEI PASSERI 09:25 09:26 Binario 1
trenitalia
12043
POPOLI VITTORITO 09:38 09:39 Binario 1
trenitalia
12043
PRATOLA PELIGNA 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
12043
SULMONA 09:55 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12043

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12043




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.