da
da

Orari treno Regionale 12044 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12044 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12044? Il treno Regionale 12044 parte dalla stazione di Pescara alle ore 06:51 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 09:01.

Informazioni treno Regionale 12044 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12044
PESCARA 06:51 Binario 8
trenitalia
12044
MONTESILVANO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
12044
SILVI 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
12044
PINETO ATRI 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
12044
ROSETO DEGLI ABRUZZI 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
12044
GIULIANOVA 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
12044
TORTORETO LIDO 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
12044
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
12044
PORTO D`ASCOLI 07:36 07:42 Binario 2
trenitalia
12044
S.BENEDETTO DEL TRONTO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
12044
GROTTAMMARE 07:53 07:54 Binario 1
trenitalia
12044
CUPRAMARITTIMA 07:57 07:58 Binario 1
trenitalia
12044
PEDASO 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
12044
PORTO S. GIORGIO FERMO 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
12044
PORTO S. ELPIDIO 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
12044
CIVITANOVA MARCHE 08:22 08:23 Binario 3
trenitalia
12044
POTENZA PICENA MONTELUPONE 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
12044
PORTO RECANATI 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
12044
LORETO 08:37 08:38 Binario 2
trenitalia
12044
OSIMO CASTELFIDARDO 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
12044
CAMERANO ASPIO 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
12044
VARANO 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
12044
ANCONA 09:01 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12044

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12044




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.