da
da

Orari treno Regionale 12045 - S.benedetto del tronto Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12045 operante tra le stazioni di S.benedetto del tronto e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12045? Il treno Regionale 12045 parte dalla stazione di S.benedetto del tronto alle ore 07:13 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 08:10.

Informazioni treno Regionale 12045 - S.benedetto del tronto Pescara

da S.benedetto T. a Pescara E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12045
S.BENEDETTO DEL TRONTO 07:13 n.d.
trenitalia
12045
PORTO D`ASCOLI 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
12045
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
12045
TORTORETO LIDO 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
12045
GIULIANOVA 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
12045
ROSETO DEGLI ABRUZZI 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
12045
SCERNE DI PINETO 07:45 07:46 n.d.
trenitalia
12045
PINETO ATRI 07:50 07:51 n.d.
trenitalia
12045
SILVI 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
12045
MONTESILVANO 08:01 08:02 n.d.
trenitalia
12045
PESCARA 08:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12045

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12045




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.