da
da

Orari treno Regionale 12046 - Giulianova Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12046 operante tra le stazioni di Giulianova e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12046? Il treno Regionale 12046 parte dalla stazione di Giulianova alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 09:10.

Informazioni treno Regionale 12046 - Giulianova Ancona

da Giulianova a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 il Sabato, dal 02/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12046
GIULIANOVA 07:45 Binario 4
trenitalia
12046
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
12046
PORTO D`ASCOLI 07:58 07:59 Binario 2
trenitalia
12046
S.BENEDETTO DEL TRONTO 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
12046
GROTTAMMARE 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
12046
CUPRAMARITTIMA 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
12046
PEDASO 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
12046
PORTO S. GIORGIO FERMO 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
12046
PORTO S. ELPIDIO 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
12046
CIVITANOVA MARCHE 08:34 08:35 Binario 3
trenitalia
12046
POTENZA PICENA MONTELUPONE 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
12046
PORTO RECANATI 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
12046
LORETO 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
12046
OSIMO CASTELFIDARDO 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
12046
CAMERANO ASPIO 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
12046
ANCONA 09:10 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12046

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12046




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.