da
da

Orari treno Regionale 12047 - Ancona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12047 operante tra le stazioni di Ancona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12047? Il treno Regionale 12047 parte dalla stazione di Ancona alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 13:40.

Informazioni treno Regionale 12047 - Ancona Pescara

da Ancona a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12047
ANCONA 11:40 Binario 7
trenitalia
12047
OSIMO CASTELFIDARDO 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
12047
LORETO 11:56 11:57 Binario 3
trenitalia
12047
PORTO RECANATI 12:01 12:02 Binario 1
trenitalia
12047
POTENZA PICENA MONTELUPONE 12:07 12:08 Binario 2
trenitalia
12047
CIVITANOVA MARCHE 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
12047
PORTO S. ELPIDIO 12:17 12:18 Binario 2
trenitalia
12047
PORTO S. GIORGIO FERMO 12:24 12:25 Binario 3
trenitalia
12047
PEDASO 12:31 12:32 Binario 3
trenitalia
12047
CUPRAMARITTIMA 12:37 12:38 Binario 2
trenitalia
12047
GROTTAMMARE 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
12047
S.BENEDETTO DEL TRONTO 12:46 12:47 Binario 3
trenitalia
12047
PORTO D`ASCOLI 12:50 12:51 Binario 3
trenitalia
12047
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 12:56 12:57 Binario 1
trenitalia
12047
TORTORETO LIDO 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
12047
GIULIANOVA 13:05 13:06 Binario 3
trenitalia
12047
ROSETO DEGLI ABRUZZI 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
12047
PINETO ATRI 13:19 13:20 Binario 3
trenitalia
12047
SILVI 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
12047
MONTESILVANO 13:30 13:31 Binario 3
trenitalia
12047
PESCARA 13:40 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12047

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12047




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.