da
da

Orari treno Regionale 12048 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12048 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12048? Il treno Regionale 12048 parte dalla stazione di Pescara alle ore 10:15 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 12:11.

Informazioni treno Regionale 12048 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12048
PESCARA 10:15 Binario 8
trenitalia
12048
PINETO ATRI 10:27 10:28 Binario 1
trenitalia
12048
ROSETO DEGLI ABRUZZI 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
12048
GIULIANOVA 10:40 10:41 Binario 2
trenitalia
12048
TORTORETO LIDO 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
12048
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 10:50 10:51 Binario 2
trenitalia
12048
PORTO D`ASCOLI 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
12048
S.BENEDETTO DEL TRONTO 11:02 11:03 Binario 2
trenitalia
12048
GROTTAMMARE 11:06 11:07 Binario 1
trenitalia
12048
CUPRAMARITTIMA 11:10 11:11 Binario 1
trenitalia
12048
PEDASO 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
12048
PORTO S. GIORGIO FERMO 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
12048
PORTO S. ELPIDIO 11:29 11:30 Binario 1
trenitalia
12048
CIVITANOVA MARCHE 11:34 11:35 Binario 3
trenitalia
12048
POTENZA PICENA MONTELUPONE 11:39 11:40 Binario 1
trenitalia
12048
PORTO RECANATI 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
12048
LORETO 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
12048
OSIMO CASTELFIDARDO 11:55 11:56 Binario 1
trenitalia
12048
VARANO 12:02 12:03 Binario 2
trenitalia
12048
ANCONA 12:11 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12048

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12048




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.