da
da

Orari treno Regionale 12049 - Teramo Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12049 operante tra le stazioni di Teramo e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12049? Il treno Regionale 12049 parte dalla stazione di Teramo alle ore 10:17 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 11:30.

Informazioni treno Regionale 12049 - Teramo Pescara

da Teramo a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12049
TERAMO 10:17 Binario 1
trenitalia
12049
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 10:20 10:21 Binario 1
trenitalia
12049
CASTELLALTO CANZANO 10:25 10:30 Binario 2
trenitalia
12049
BELLANTE RIPATTONE 10:35 10:36 Binario 1
trenitalia
12049
NOTARESCO 10:39 10:40 Binario 1
trenitalia
12049
MOSCIANO S. ANGELO 10:43 10:44 Binario 1
trenitalia
12049
GIULIANOVA 10:51 10:59 Binario 1
trenitalia
12049
ROSETO DEGLI ABRUZZI 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
12049
SCERNE DI PINETO 11:09 11:10 Binario 2
trenitalia
12049
PINETO ATRI 11:13 11:14 Binario 3
trenitalia
12049
SILVI 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
12049
MONTESILVANO 11:23 11:24 Binario 3
trenitalia
12049
PESCARA 11:30 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12049

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12049




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.