da
da

Orari treno Regionale 12050 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12050 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12050? Il treno Regionale 12050 parte dalla stazione di Pescara alle ore 12:00 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 14:07.

Informazioni treno Regionale 12050 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12050
PESCARA 12:00 Binario 6
trenitalia
12050
MONTESILVANO 12:06 12:07 Binario 2
trenitalia
12050
ROSETO DEGLI ABRUZZI 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
12050
GIULIANOVA 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
12050
TORTORETO LIDO 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
12050
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
12050
PORTO D`ASCOLI 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
12050
S.BENEDETTO DEL TRONTO 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
12050
GROTTAMMARE 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
12050
CUPRAMARITTIMA 13:02 13:03 Binario 1
trenitalia
12050
PEDASO 13:08 13:09 Binario 1
trenitalia
12050
PORTO S. GIORGIO FERMO 13:15 13:16 Binario 1
trenitalia
12050
PORTO S. ELPIDIO 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
12050
CIVITANOVA MARCHE 13:26 13:27 Binario 3
trenitalia
12050
POTENZA PICENA MONTELUPONE 13:32 13:33 Binario 1
trenitalia
12050
PORTO RECANATI 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
12050
LORETO 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
12050
OSIMO CASTELFIDARDO 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
12050
CAMERANO ASPIO 13:54 13:55 Binario 2
trenitalia
12050
VARANO 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
12050
ANCONA 14:07 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12050

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12050




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.