da
da

Orari treno Regionale 12051 - Ancona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12051 operante tra le stazioni di Ancona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12051? Il treno Regionale 12051 parte dalla stazione di Ancona alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 15:37.

Informazioni treno Regionale 12051 - Ancona Pescara

da Ancona a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12051
ANCONA 13:40 Binario 2
trenitalia
12051
VARANO 13:45 13:46 Binario 3
trenitalia
12051
CAMERANO ASPIO 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
12051
OSIMO CASTELFIDARDO 13:54 13:55 Binario 2
trenitalia
12051
LORETO 14:00 14:01 Binario 3
trenitalia
12051
PORTO RECANATI 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
12051
POTENZA PICENA MONTELUPONE 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
12051
CIVITANOVA MARCHE 14:15 14:16 Binario 2
trenitalia
12051
PORTO S. ELPIDIO 14:20 14:21 Binario 2
trenitalia
12051
PORTO S. GIORGIO FERMO 14:26 14:27 Binario 3
trenitalia
12051
PEDASO 14:33 14:34 Binario 3
trenitalia
12051
CUPRAMARITTIMA 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
12051
GROTTAMMARE 14:43 14:44 Binario 2
trenitalia
12051
S.BENEDETTO DEL TRONTO 14:47 14:48 Binario 3
trenitalia
12051
PORTO D`ASCOLI 14:52 14:53 Binario 3
trenitalia
12051
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
12051
TORTORETO LIDO 15:02 15:03 Binario 1
trenitalia
12051
GIULIANOVA 15:07 15:08 Binario 3
trenitalia
12051
ROSETO DEGLI ABRUZZI 15:14 15:15 Binario 2
trenitalia
12051
PINETO ATRI 15:21 15:22 Binario 3
trenitalia
12051
PESCARA 15:37 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12051

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12051




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.