da
da

Orari treno Regionale 12054 - Pescara S.benedetto del tronto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12054 operante tra le stazioni di Pescara e S.benedetto del tronto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12054? Il treno Regionale 12054 parte dalla stazione di Pescara alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di S.benedetto del tronto alle ore 14:26.

Informazioni treno Regionale 12054 - Pescara S.benedetto del tronto

da Pescara a S.benedetto T. Si effettua dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12054
PESCARA 13:38 n.d.
trenitalia
12054
PINETO ATRI 13:50 13:51 n.d.
trenitalia
12054
ROSETO DEGLI ABRUZZI 13:57 13:58 n.d.
trenitalia
12054
GIULIANOVA 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
12054
TORTORETO LIDO 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
12054
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
12054
PORTO D`ASCOLI 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
12054
S.BENEDETTO DEL TRONTO 14:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12054

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12054




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.