da
da

Orari treno Regionale 12056 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12056 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12056? Il treno Regionale 12056 parte dalla stazione di Pescara alle ore 16:00 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 18:05.

Informazioni treno Regionale 12056 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12056
PESCARA 16:00 Binario 8
trenitalia
12056
MONTESILVANO 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
12056
SILVI 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
12056
PINETO ATRI 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
12056
ROSETO DEGLI ABRUZZI 16:21 16:22 Binario 1
trenitalia
12056
GIULIANOVA 16:28 16:36 Binario 1
trenitalia
12056
TORTORETO LIDO 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
12056
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 16:45 16:46 Binario 2
trenitalia
12056
PORTO D`ASCOLI 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
12056
S.BENEDETTO DEL TRONTO 16:56 16:57 Binario 2
trenitalia
12056
GROTTAMMARE 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
12056
CUPRAMARITTIMA 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
12056
PEDASO 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
12056
PORTO S. GIORGIO FERMO 17:17 17:18 Binario 1
trenitalia
12056
PORTO S. ELPIDIO 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
12056
CIVITANOVA MARCHE 17:28 17:29 Binario 3
trenitalia
12056
POTENZA PICENA MONTELUPONE 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
12056
PORTO RECANATI 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
12056
LORETO 17:44 17:45 Binario 2
trenitalia
12056
OSIMO CASTELFIDARDO 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
12056
ANCONA 18:05 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12056

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12056




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.