da
da

Orari treno Regionale 12057 - Ancona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12057 operante tra le stazioni di Ancona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12057? Il treno Regionale 12057 parte dalla stazione di Ancona alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 18:50.

Informazioni treno Regionale 12057 - Ancona Pescara

da Ancona a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12057
ANCONA 16:40 Binario 5
trenitalia
12057
VARANO 16:45 16:46 Binario 3
trenitalia
12057
CAMERANO ASPIO 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
12057
OSIMO CASTELFIDARDO 16:54 16:55 Binario 2
trenitalia
12057
LORETO 17:00 17:01 Binario 3
trenitalia
12057
PORTO RECANATI 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
12057
POTENZA PICENA MONTELUPONE 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
12057
CIVITANOVA MARCHE 17:15 17:16 Binario 2
trenitalia
12057
PORTO S. ELPIDIO 17:20 17:21 Binario 2
trenitalia
12057
PORTO S. GIORGIO FERMO 17:26 17:27 Binario 3
trenitalia
12057
PEDASO 17:33 17:34 Binario 3
trenitalia
12057
CUPRAMARITTIMA 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
12057
GROTTAMMARE 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
12057
S.BENEDETTO DEL TRONTO 17:47 17:48 Binario 3
trenitalia
12057
PORTO D`ASCOLI 17:52 17:53 Binario 3
trenitalia
12057
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 17:58 17:59 Binario 1
trenitalia
12057
TORTORETO LIDO 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
12057
GIULIANOVA 18:07 18:08 Binario 3
trenitalia
12057
ROSETO DEGLI ABRUZZI 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
12057
SCERNE DI PINETO 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
12057
PINETO ATRI 18:24 18:25 Binario 3
trenitalia
12057
SILVI 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
12057
MONTESILVANO 18:39 18:40 Binario 3
trenitalia
12057
PESCARA 18:50 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12057

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12057




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.