da
da

Orari treno Regionale 12058 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12058 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12058? Il treno Regionale 12058 parte dalla stazione di Pescara alle ore 14:20 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 16:17.

Informazioni treno Regionale 12058 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12058
PESCARA 14:20 Binario 7
trenitalia
12058
ROSETO DEGLI ABRUZZI 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
12058
GIULIANOVA 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
12058
TORTORETO LIDO 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
12058
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 14:51 14:52 Binario 2
trenitalia
12058
PORTO D`ASCOLI 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
12058
S.BENEDETTO DEL TRONTO 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
12058
GROTTAMMARE 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
12058
CUPRAMARITTIMA 15:11 15:12 Binario 1
trenitalia
12058
PEDASO 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
12058
PORTO S. GIORGIO FERMO 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
12058
PORTO S. ELPIDIO 15:29 15:30 Binario 1
trenitalia
12058
CIVITANOVA MARCHE 15:35 15:36 Binario 3
trenitalia
12058
POTENZA PICENA MONTELUPONE 15:40 15:41 Binario 1
trenitalia
12058
PORTO RECANATI 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
12058
LORETO 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
12058
OSIMO CASTELFIDARDO 15:57 15:58 Binario 1
trenitalia
12058
CAMERANO ASPIO 16:02 16:03 Binario 2
trenitalia
12058
VARANO 16:08 16:09 Binario 2
trenitalia
12058
ANCONA 16:17 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12058

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12058




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.