da
da

Orari treno Regionale 12059 - Ancona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12059 operante tra le stazioni di Ancona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12059? Il treno Regionale 12059 parte dalla stazione di Ancona alle ore 18:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 20:54.

Informazioni treno Regionale 12059 - Ancona Pescara

da Ancona a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12059
ANCONA 18:40 Binario 4
trenitalia
12059
VARANO 18:44 18:45 Binario 3
trenitalia
12059
CAMERANO ASPIO 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
12059
OSIMO CASTELFIDARDO 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
12059
LORETO 19:00 19:01 Binario 3
trenitalia
12059
PORTO RECANATI 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
12059
POTENZA PICENA MONTELUPONE 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
12059
CIVITANOVA MARCHE 19:21 19:22 Binario 2
trenitalia
12059
PORTO S. ELPIDIO 19:26 19:27 Binario 2
trenitalia
12059
PORTO S. GIORGIO FERMO 19:32 19:33 Binario 3
trenitalia
12059
PEDASO 19:39 19:40 Binario 3
trenitalia
12059
CUPRAMARITTIMA 19:45 19:46 Binario 2
trenitalia
12059
GROTTAMMARE 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
12059
S.BENEDETTO DEL TRONTO 19:54 19:55 Binario 3
trenitalia
12059
PORTO D`ASCOLI 20:01 20:02 Binario 3
trenitalia
12059
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 20:07 20:08 Binario 1
trenitalia
12059
TORTORETO LIDO 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
12059
GIULIANOVA 20:18 20:19 Binario 3
trenitalia
12059
ROSETO DEGLI ABRUZZI 20:25 20:26 Binario 2
trenitalia
12059
SCERNE DI PINETO 20:30 20:31 Binario 2
trenitalia
12059
PINETO ATRI 20:34 20:35 Binario 3
trenitalia
12059
SILVI 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
12059
MONTESILVANO 20:45 20:46 Binario 3
trenitalia
12059
PESCARA 20:54 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12059

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12059




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.