da
da

Orari treno Regionale 12060 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12060 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12060? Il treno Regionale 12060 parte dalla stazione di Pescara alle ore 17:20 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 19:30.

Informazioni treno Regionale 12060 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12060
PESCARA 17:20 Binario 7
trenitalia
12060
MONTESILVANO 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
12060
SILVI 17:30 17:31 Binario 1
trenitalia
12060
PINETO ATRI 17:35 17:36 Binario 1
trenitalia
12060
ROSETO DEGLI ABRUZZI 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
12060
GIULIANOVA 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
12060
TORTORETO LIDO 17:55 17:56 Binario 2
trenitalia
12060
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
12060
PORTO D`ASCOLI 18:06 18:07 Binario 2
trenitalia
12060
S.BENEDETTO DEL TRONTO 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
12060
GROTTAMMARE 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
12060
CUPRAMARITTIMA 18:19 18:20 Binario 1
trenitalia
12060
PEDASO 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
12060
PORTO S. GIORGIO FERMO 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
12060
PORTO S. ELPIDIO 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
12060
CIVITANOVA MARCHE 18:44 18:45 Binario 3
trenitalia
12060
POTENZA PICENA MONTELUPONE 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
12060
PORTO RECANATI 18:56 18:57 Binario 2
trenitalia
12060
LORETO 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
12060
OSIMO CASTELFIDARDO 19:11 19:12 Binario 1
trenitalia
12060
VARANO 19:21 19:22 Binario 2
trenitalia
12060
ANCONA 19:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12060

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12060




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.