da
da

Orari treno Regionale 12061 - Ancona S.benedetto del tronto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12061 operante tra le stazioni di Ancona e S.benedetto del tronto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12061? Il treno Regionale 12061 parte dalla stazione di Ancona alle ore 21:55 e arriva alla stazione finale di S.benedetto del tronto alle ore 23:05.

Informazioni treno Regionale 12061 - Ancona S.benedetto del tronto

da Ancona a S.benedetto T. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12061
ANCONA 21:55 Binario 2
trenitalia
12061
ANCONA STADIO 22:02 22:03 Binario 1
trenitalia
12061
OSIMO CASTELFIDARDO 22:09 22:10 Binario 2
trenitalia
12061
LORETO 22:14 22:15 Binario 3
trenitalia
12061
PORTO RECANATI 22:18 22:19 Binario 1
trenitalia
12061
POTENZA PICENA MONTELUPONE 22:24 22:25 Binario 2
trenitalia
12061
CIVITANOVA MARCHE 22:28 22:29 Binario 2
trenitalia
12061
PORTO S. ELPIDIO 22:34 22:35 Binario 2
trenitalia
12061
PORTO S. GIORGIO FERMO 22:40 22:41 Binario 3
trenitalia
12061
PEDASO 22:46 22:47 Binario 3
trenitalia
12061
CUPRAMARITTIMA 22:52 22:53 Binario 2
trenitalia
12061
GROTTAMMARE 22:56 22:57 Binario 2
trenitalia
12061
S.BENEDETTO DEL TRONTO 23:05 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12061

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12061




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.