da
da

Orari treno Regionale 12062 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12062 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12062? Il treno Regionale 12062 parte dalla stazione di Pescara alle ore 19:20 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 21:20.

Informazioni treno Regionale 12062 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12062
PESCARA 19:20 Binario 7
trenitalia
12062
PINETO ATRI 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
12062
ROSETO DEGLI ABRUZZI 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
12062
GIULIANOVA 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
12062
TORTORETO LIDO 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
12062
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
12062
PORTO D`ASCOLI 19:59 20:00 Binario 2
trenitalia
12062
S.BENEDETTO DEL TRONTO 20:04 20:05 Binario 2
trenitalia
12062
GROTTAMMARE 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
12062
CUPRAMARITTIMA 20:13 20:14 Binario 1
trenitalia
12062
PEDASO 20:19 20:20 Binario 1
trenitalia
12062
PORTO S. GIORGIO FERMO 20:27 20:28 Binario 1
trenitalia
12062
PORTO S. ELPIDIO 20:33 20:34 Binario 1
trenitalia
12062
CIVITANOVA MARCHE 20:39 20:40 Binario 3
trenitalia
12062
POTENZA PICENA MONTELUPONE 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
12062
PORTO RECANATI 20:51 20:52 Binario 2
trenitalia
12062
LORETO 20:55 20:56 Binario 2
trenitalia
12062
OSIMO CASTELFIDARDO 21:01 21:02 Binario 1
trenitalia
12062
ANCONA STADIO 21:08 21:09 Binario 2
trenitalia
12062
ANCONA 21:20 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12062

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12062




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.