da
da

Orari treno Regionale 12064 - Pescara S.benedetto del tronto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12064 operante tra le stazioni di Pescara e S.benedetto del tronto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12064? Il treno Regionale 12064 parte dalla stazione di Pescara alle ore 20:20 e arriva alla stazione finale di S.benedetto del tronto alle ore 21:12.

Informazioni treno Regionale 12064 - Pescara S.benedetto del tronto

da Pescara a S.benedetto T. E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12064
PESCARA 20:20 Binario 5
trenitalia
12064
MONTESILVANO 20:25 20:26 Binario 2
trenitalia
12064
SILVI 20:30 20:31 Binario 1
trenitalia
12064
PINETO ATRI 20:36 20:37 Binario 1
trenitalia
12064
ROSETO DEGLI ABRUZZI 20:43 20:44 Binario 1
trenitalia
12064
GIULIANOVA 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
12064
TORTORETO LIDO 20:54 20:55 Binario 2
trenitalia
12064
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 20:58 20:59 Binario 2
trenitalia
12064
PORTO D`ASCOLI 21:05 21:06 Binario 2
trenitalia
12064
S.BENEDETTO DEL TRONTO 21:12 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12064

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12064




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.