da
da

Orari treno Regionale 12065 - Ancona Giulianova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12065 operante tra le stazioni di Ancona e Giulianova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12065? Il treno Regionale 12065 parte dalla stazione di Ancona alle ore 20:55 e arriva alla stazione finale di Giulianova alle ore 22:14.

Informazioni treno Regionale 12065 - Ancona Giulianova

da Ancona a Giulianova Si effettua dal 11/12/2016 al 21/07/2017 sempre, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12065
ANCONA 20:55 Binario 5
trenitalia
12065
OSIMO CASTELFIDARDO 21:06 21:07 Binario 2
trenitalia
12065
LORETO 21:11 21:12 Binario 3
trenitalia
12065
PORTO RECANATI 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
12065
POTENZA PICENA MONTELUPONE 21:21 21:22 Binario 2
trenitalia
12065
CIVITANOVA MARCHE 21:25 21:26 Binario 2
trenitalia
12065
PORTO S. ELPIDIO 21:31 21:32 Binario 2
trenitalia
12065
PORTO S. GIORGIO FERMO 21:37 21:38 Binario 3
trenitalia
12065
PEDASO 21:43 21:44 Binario 3
trenitalia
12065
CUPRAMARITTIMA 21:49 21:50 Binario 2
trenitalia
12065
S.BENEDETTO DEL TRONTO 21:55 21:56 Binario 3
trenitalia
12065
PORTO D`ASCOLI 22:00 22:01 Binario 3
trenitalia
12065
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 22:06 22:07 Binario 1
trenitalia
12065
GIULIANOVA 22:14 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12065

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12065




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.