da
da

Orari treno Regionale 12066 - Pescara Teramo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12066 operante tra le stazioni di Pescara e Teramo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12066? Il treno Regionale 12066 parte dalla stazione di Pescara alle ore 18:55 e arriva alla stazione finale di Teramo alle ore 20:04.

Informazioni treno Regionale 12066 - Pescara Teramo

da Pescara a Teramo Si effettua dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12066
PESCARA 18:55 n.d.
trenitalia
12066
MONTESILVANO 19:00 19:01 n.d.
trenitalia
12066
SILVI 19:04 19:05 n.d.
trenitalia
12066
PINETO ATRI 19:10 19:11 n.d.
trenitalia
12066
ROSETO DEGLI ABRUZZI 19:16 19:17 n.d.
trenitalia
12066
GIULIANOVA 19:25 19:33 n.d.
trenitalia
12066
MOSCIANO S. ANGELO 19:39 19:40 n.d.
trenitalia
12066
BELLANTE RIPATTONE 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
12066
CASTELLALTO CANZANO 19:51 19:56 n.d.
trenitalia
12066
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 19:59 20:00 n.d.
trenitalia
12066
TERAMO 20:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12066

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12066




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.