da
da

Orari treno Regionale 12070 - Pescara Teramo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12070 operante tra le stazioni di Pescara e Teramo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12070? Il treno Regionale 12070 parte dalla stazione di Pescara alle ore 20:45 e arriva alla stazione finale di Teramo alle ore 22:00.

Informazioni treno Regionale 12070 - Pescara Teramo

da Pescara a Teramo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12070
PESCARA 20:45 Binario 8
trenitalia
12070
MONTESILVANO 20:51 20:52 Binario 2
trenitalia
12070
SILVI 20:55 20:56 Binario 1
trenitalia
12070
PINETO ATRI 21:01 21:02 Binario 1
trenitalia
12070
SCERNE DI PINETO 21:05 21:06 Binario 1
trenitalia
12070
ROSETO DEGLI ABRUZZI 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
12070
GIULIANOVA 21:18 21:30 Binario 1
trenitalia
12070
MOSCIANO S. ANGELO 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
12070
NOTARESCO 21:40 21:41 Binario 1
trenitalia
12070
BELLANTE RIPATTONE 21:44 21:45 Binario 1
trenitalia
12070
CASTELLALTO CANZANO 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
12070
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 21:55 21:56 Binario 1
trenitalia
12070
TERAMO 22:00 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12070

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12070




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.