da
da

Orari treno Regionale 12074 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12074 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12074? Il treno Regionale 12074 parte dalla stazione di Termoli alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 08:00.

Informazioni treno Regionale 12074 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12074
TERMOLI 06:45 Binario 5
trenitalia
12074
MONTENERO PETACCIATO 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
12074
VASTO S.SALVO 07:01 07:02 Binario 3
trenitalia
12074
PORTO DI VASTO 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
12074
CASALBORDINO POLLUTRI 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
12074
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 07:21 07:22 Binario 3
trenitalia
12074
S.VITO LANCIANO 07:28 07:29 Binario 3
trenitalia
12074
ORTONA 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
12074
TOLLO CANOSA SANNITA 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
12074
FRANCAVILLA AL MARE 07:44 07:45 Binario 3
trenitalia
12074
PESCARA TRIBUNALE 07:50 07:51 n.d.
trenitalia
12074
PESCARA PORTA NUOVA 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
12074
PESCARA 08:00 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12074

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12074




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.