da
da

Orari treno Regionale 12075 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12075 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12075? Il treno Regionale 12075 parte dalla stazione di Pescara alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 06:20.

Informazioni treno Regionale 12075 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12075
PESCARA 05:05 Binario 7
trenitalia
12075
PESCARA PORTA NUOVA 05:08 05:09 Binario 1
trenitalia
12075
PESCARA TRIBUNALE 05:12 05:13 n.d.
trenitalia
12075
FRANCAVILLA AL MARE 05:18 05:19 Binario 2
trenitalia
12075
TOLLO CANOSA SANNITA 05:23 05:24 Binario 2
trenitalia
12075
ORTONA 05:30 05:31 Binario 3
trenitalia
12075
S.VITO LANCIANO 05:35 05:36 Binario 2
trenitalia
12075
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
12075
CASALBORDINO POLLUTRI 05:49 05:50 Binario 2
trenitalia
12075
PORTO DI VASTO 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
12075
VASTO S.SALVO 06:02 06:03 Binario 2
trenitalia
12075
MONTENERO PETACCIATO 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
12075
TERMOLI 06:20 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12075

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12075




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.