da
da

Orari treno Regionale 12076 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12076 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12076? Il treno Regionale 12076 parte dalla stazione di Termoli alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 07:15.

Informazioni treno Regionale 12076 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12076
TERMOLI 06:00 Binario 4
trenitalia
12076
MONTENERO PETACCIATO 06:09 06:10 Binario 2
trenitalia
12076
VASTO S.SALVO 06:16 06:17 Binario 3
trenitalia
12076
PORTO DI VASTO 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
12076
CASALBORDINO POLLUTRI 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
12076
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 06:36 06:37 Binario 3
trenitalia
12076
S.VITO LANCIANO 06:43 06:44 Binario 3
trenitalia
12076
ORTONA 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
12076
TOLLO CANOSA SANNITA 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
12076
FRANCAVILLA AL MARE 06:59 07:00 Binario 3
trenitalia
12076
PESCARA TRIBUNALE 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
12076
PESCARA PORTA NUOVA 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
12076
PESCARA 07:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 12076

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12076




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.