da
da

Orari treno Regionale 12077 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12077 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12077? Il treno Regionale 12077 parte dalla stazione di Pescara alle ore 06:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 07:20.

Informazioni treno Regionale 12077 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12077
PESCARA 06:05 Binario 1
trenitalia
12077
PESCARA PORTA NUOVA 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
12077
PESCARA TRIBUNALE 06:11 06:12 n.d.
trenitalia
12077
FRANCAVILLA AL MARE 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
12077
TOLLO CANOSA SANNITA 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
12077
ORTONA 06:28 06:29 Binario 3
trenitalia
12077
S.VITO LANCIANO 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
12077
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
12077
CASALBORDINO POLLUTRI 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
12077
PORTO DI VASTO 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
12077
VASTO S.SALVO 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
12077
MONTENERO PETACCIATO 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
12077
TERMOLI 07:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12077

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12077




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.