da
da

Orari treno Regionale 12079 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12079 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12079? Il treno Regionale 12079 parte dalla stazione di Pescara alle ore 12:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 13:20.

Informazioni treno Regionale 12079 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12079
PESCARA 12:05 Binario 5
trenitalia
12079
PESCARA PORTA NUOVA 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
12079
PESCARA TRIBUNALE 12:12 12:13 n.d.
trenitalia
12079
FRANCAVILLA AL MARE 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
12079
TOLLO CANOSA SANNITA 12:23 12:24 Binario 2
trenitalia
12079
ORTONA 12:30 12:31 Binario 3
trenitalia
12079
S.VITO LANCIANO 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
12079
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
12079
CASALBORDINO POLLUTRI 12:49 12:50 Binario 2
trenitalia
12079
PORTO DI VASTO 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
12079
VASTO S.SALVO 13:01 13:02 Binario 2
trenitalia
12079
MONTENERO PETACCIATO 13:08 13:09 Binario 1
trenitalia
12079
TERMOLI 13:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12079

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12079




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.