da
da

Orari treno Regionale 12081 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12081 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12081? Il treno Regionale 12081 parte dalla stazione di Pescara alle ore 19:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 20:20.

Informazioni treno Regionale 12081 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12081
PESCARA 19:05 Binario 5
trenitalia
12081
PESCARA PORTA NUOVA 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
12081
PESCARA TRIBUNALE 19:12 19:13 n.d.
trenitalia
12081
FRANCAVILLA AL MARE 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
12081
TOLLO CANOSA SANNITA 19:23 19:24 Binario 2
trenitalia
12081
ORTONA 19:31 19:32 Binario 3
trenitalia
12081
S.VITO LANCIANO 19:37 19:38 Binario 2
trenitalia
12081
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
12081
CASALBORDINO POLLUTRI 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
12081
PORTO DI VASTO 19:56 19:57 Binario 2
trenitalia
12081
VASTO S.SALVO 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
12081
MONTENERO PETACCIATO 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
12081
TERMOLI 20:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12081

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12081




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.