da
da

Orari treno Regionale 12084 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12084 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12084? Il treno Regionale 12084 parte dalla stazione di Termoli alle ore 20:35 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 21:50.

Informazioni treno Regionale 12084 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12084
TERMOLI 20:35 Binario 4
trenitalia
12084
MONTENERO PETACCIATO 20:44 20:45 Binario 2
trenitalia
12084
VASTO S.SALVO 20:51 20:52 Binario 3
trenitalia
12084
PORTO DI VASTO 20:59 21:00 Binario 1
trenitalia
12084
CASALBORDINO POLLUTRI 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
12084
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 21:11 21:12 Binario 3
trenitalia
12084
S.VITO LANCIANO 21:18 21:19 Binario 3
trenitalia
12084
ORTONA 21:23 21:24 Binario 2
trenitalia
12084
TOLLO CANOSA SANNITA 21:29 21:30 Binario 1
trenitalia
12084
FRANCAVILLA AL MARE 21:34 21:35 Binario 3
trenitalia
12084
PESCARA TRIBUNALE 21:40 21:41 n.d.
trenitalia
12084
PESCARA PORTA NUOVA 21:44 21:45 Binario 2
trenitalia
12084
PESCARA 21:50 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12084

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12084




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.