da
da

Orari treno Regionale 12085 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12085 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12085? Il treno Regionale 12085 parte dalla stazione di Pescara alle ore 17:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 18:20.

Informazioni treno Regionale 12085 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12085
PESCARA 17:05 Binario 1
trenitalia
12085
PESCARA PORTA NUOVA 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
12085
PESCARA TRIBUNALE 17:12 17:13 n.d.
trenitalia
12085
FRANCAVILLA AL MARE 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
12085
TOLLO CANOSA SANNITA 17:23 17:24 Binario 2
trenitalia
12085
ORTONA 17:31 17:32 Binario 3
trenitalia
12085
S.VITO LANCIANO 17:37 17:38 Binario 2
trenitalia
12085
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 17:44 17:45 Binario 2
trenitalia
12085
CASALBORDINO POLLUTRI 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
12085
PORTO DI VASTO 17:56 17:57 Binario 2
trenitalia
12085
VASTO S.SALVO 18:03 18:04 Binario 2
trenitalia
12085
MONTENERO PETACCIATO 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
12085
TERMOLI 18:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12085

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12085




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.