da
da

Orari treno Regionale 12088 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12088 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12088? Il treno Regionale 12088 parte dalla stazione di Termoli alle ore 18:30 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 19:45.

Informazioni treno Regionale 12088 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12088
TERMOLI 18:30 Binario 4
trenitalia
12088
MONTENERO PETACCIATO 18:39 18:40 Binario 2
trenitalia
12088
VASTO S.SALVO 18:46 18:47 Binario 3
trenitalia
12088
PORTO DI VASTO 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
12088
CASALBORDINO POLLUTRI 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
12088
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 19:06 19:07 Binario 3
trenitalia
12088
S.VITO LANCIANO 19:13 19:14 Binario 3
trenitalia
12088
ORTONA 19:19 19:20 Binario 2
trenitalia
12088
TOLLO CANOSA SANNITA 19:25 19:26 Binario 1
trenitalia
12088
FRANCAVILLA AL MARE 19:29 19:30 Binario 3
trenitalia
12088
PESCARA TRIBUNALE 19:35 19:36 n.d.
trenitalia
12088
PESCARA PORTA NUOVA 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
12088
PESCARA 19:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12088

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12088




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.