da
da

Orari treno Regionale 12089 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12089 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12089? Il treno Regionale 12089 parte dalla stazione di Pescara alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 15:20.

Informazioni treno Regionale 12089 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12089
PESCARA 14:05 Binario 6
trenitalia
12089
PESCARA PORTA NUOVA 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
12089
PESCARA TRIBUNALE 14:12 14:13 n.d.
trenitalia
12089
FRANCAVILLA AL MARE 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
12089
TOLLO CANOSA SANNITA 14:23 14:24 Binario 2
trenitalia
12089
ORTONA 14:30 14:31 Binario 3
trenitalia
12089
S.VITO LANCIANO 14:36 14:37 Binario 2
trenitalia
12089
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 14:43 14:44 Binario 2
trenitalia
12089
CASALBORDINO POLLUTRI 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
12089
PORTO DI VASTO 14:54 14:55 Binario 2
trenitalia
12089
VASTO S.SALVO 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
12089
MONTENERO PETACCIATO 15:10 15:11 Binario 1
trenitalia
12089
TERMOLI 15:20 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12089

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12089




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.