da
da

Orari treno Regionale 12090 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12090 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12090? Il treno Regionale 12090 parte dalla stazione di Termoli alle ore 15:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 16:55.

Informazioni treno Regionale 12090 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12090
TERMOLI 15:40 Binario 3
trenitalia
12090
MONTENERO PETACCIATO 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
12090
VASTO S.SALVO 15:55 15:56 Binario 3
trenitalia
12090
PORTO DI VASTO 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
12090
CASALBORDINO POLLUTRI 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
12090
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 16:15 16:16 Binario 3
trenitalia
12090
S.VITO LANCIANO 16:22 16:23 Binario 3
trenitalia
12090
ORTONA 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
12090
TOLLO CANOSA SANNITA 16:34 16:35 Binario 1
trenitalia
12090
FRANCAVILLA AL MARE 16:39 16:40 Binario 3
trenitalia
12090
PESCARA TRIBUNALE 16:45 16:46 n.d.
trenitalia
12090
PESCARA PORTA NUOVA 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
12090
PESCARA 16:55 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 12090

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12090




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.