da
da

Orari treno Regionale 12091 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12091 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12091? Il treno Regionale 12091 parte dalla stazione di Pescara alle ore 12:15 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 13:40.

Informazioni treno Regionale 12091 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12091
PESCARA 12:15 Binario 1
trenitalia
12091
PESCARA PORTA NUOVA 12:19 12:20 Binario 3
trenitalia
12091
Chieti Madonna delle Piane 12:37 12:38 Binario 1
trenitalia
12091
CHIETI 12:40 12:41 Binario 1
trenitalia
12091
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 12:52 12:53 Binario 2
trenitalia
12091
PIANO D`ORTA BOLOGNANO 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
12091
TORRE DEI PASSERI 13:01 13:02 Binario 1
trenitalia
12091
POPOLI VITTORITO 13:24 13:25 Binario 1
trenitalia
12091
PRATOLA PELIGNA 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
12091
SULMONA 13:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12091

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12091




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.