da
da

Orari treno Regionale 12092 - Pescara Teramo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12092 operante tra le stazioni di Pescara e Teramo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12092? Il treno Regionale 12092 parte dalla stazione di Pescara alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Teramo alle ore 08:04.

Informazioni treno Regionale 12092 - Pescara Teramo

da Pescara a Teramo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12092
PESCARA 06:45 Binario 3
trenitalia
12092
MONTESILVANO 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
12092
SILVI 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
12092
PINETO ATRI 07:01 07:02 Binario 1
trenitalia
12092
SCERNE DI PINETO 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
12092
ROSETO DEGLI ABRUZZI 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
12092
GIULIANOVA 07:18 07:30 Binario 1
trenitalia
12092
MOSCIANO S. ANGELO 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
12092
NOTARESCO 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
12092
BELLANTE RIPATTONE 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
12092
CASTELLALTO CANZANO 07:51 07:56 Binario 2
trenitalia
12092
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
12092
TERAMO 08:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12092

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12092




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.