da
da

Orari treno Regionale 12093 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12093 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12093? Il treno Regionale 12093 parte dalla stazione di Pescara alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 14:35.

Informazioni treno Regionale 12093 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12093
PESCARA 13:10 Binario 6
trenitalia
12093
PESCARA PORTA NUOVA 13:14 13:15 Binario 3
trenitalia
12093
PESCARA SAN MARCO 13:18 13:19 n.d.
trenitalia
12093
Chieti Madonna delle Piane 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
12093
CHIETI 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
12093
MANOPPELLO 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
12093
ALANNO 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
12093
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
12093
PIANO D`ORTA BOLOGNANO 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
12093
TORRE DEI PASSERI 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
12093
POPOLI VITTORITO 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
12093
PRATOLA PELIGNA 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
12093
SULMONA 14:35 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12093

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12093




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.