da
da

Orari treno Regionale 12094 - Pescara Teramo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12094 operante tra le stazioni di Pescara e Teramo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12094? Il treno Regionale 12094 parte dalla stazione di Pescara alle ore 10:45 e arriva alla stazione finale di Teramo alle ore 12:04.

Informazioni treno Regionale 12094 - Pescara Teramo

da Pescara a Teramo Si effettua dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12094
PESCARA 10:45 n.d.
trenitalia
12094
MONTESILVANO 10:51 10:52 n.d.
trenitalia
12094
SILVI 10:56 10:57 n.d.
trenitalia
12094
PINETO ATRI 11:01 11:02 n.d.
trenitalia
12094
SCERNE DI PINETO 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
12094
ROSETO DEGLI ABRUZZI 11:09 11:10 n.d.
trenitalia
12094
GIULIANOVA 11:18 11:30 n.d.
trenitalia
12094
MOSCIANO S. ANGELO 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
12094
NOTARESCO 11:40 11:41 n.d.
trenitalia
12094
BELLANTE RIPATTONE 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
12094
CASTELLALTO CANZANO 11:51 11:56 n.d.
trenitalia
12094
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
12094
TERAMO 12:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12094

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12094




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.