da
da

Orari treno Regionale 12095 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12095 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12095? Il treno Regionale 12095 parte dalla stazione di Pescara alle ore 16:10 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 17:25.

Informazioni treno Regionale 12095 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12095
PESCARA 16:10 n.d.
trenitalia
12095
PESCARA PORTA NUOVA 16:13 16:14 n.d.
trenitalia
12095
PESCARA SAN MARCO 16:17 16:18 n.d.
trenitalia
12095
Chieti Madonna delle Piane 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
12095
CHIETI 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
12095
MANOPPELLO 16:36 16:41 n.d.
trenitalia
12095
ALANNO 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
12095
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 16:50 16:51 n.d.
trenitalia
12095
TORRE DEI PASSERI 16:57 16:58 n.d.
trenitalia
12095
POPOLI VITTORITO 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
12095
PRATOLA PELIGNA 17:17 17:18 n.d.
trenitalia
12095
SULMONA 17:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12095

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12095




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.