da
da

Orari treno Regionale 12096 - Sulmona Teramo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12096 operante tra le stazioni di Sulmona e Teramo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12096? Il treno Regionale 12096 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di Teramo alle ore 16:37.

Informazioni treno Regionale 12096 - Sulmona Teramo

da Sulmona a Teramo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12096
SULMONA 14:05 n.d.
trenitalia
12096
PRATOLA PELIGNA 14:11 14:12 n.d.
trenitalia
12096
POPOLI VITTORITO 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
12096
BUSSI 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
12096
TORRE DEI PASSERI 14:34 14:35 n.d.
trenitalia
12096
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
12096
ALANNO 14:45 14:46 n.d.
trenitalia
12096
MANOPPELLO 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
12096
CHIETI 14:57 15:02 n.d.
trenitalia
12096
PESCARA PORTA NUOVA 15:14 15:15 n.d.
trenitalia
12096
PESCARA 15:21 15:25 n.d.
trenitalia
12096
MONTESILVANO 15:31 15:32 n.d.
trenitalia
12096
SILVI 15:36 15:37 n.d.
trenitalia
12096
PINETO ATRI 15:42 15:43 n.d.
trenitalia
12096
SCERNE DI PINETO 15:47 15:48 n.d.
trenitalia
12096
ROSETO DEGLI ABRUZZI 15:52 15:53 n.d.
trenitalia
12096
GIULIANOVA 16:01 16:13 n.d.
trenitalia
12096
MOSCIANO S. ANGELO 16:19 16:20 n.d.
trenitalia
12096
CASTELLALTO CANZANO 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
12096
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 16:32 16:33 n.d.
trenitalia
12096
TERAMO 16:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12096

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12096




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.