da
da

Orari treno Regionale 12097 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12097 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12097? Il treno Regionale 12097 parte dalla stazione di Pescara alle ore 14:10 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 15:30.

Informazioni treno Regionale 12097 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12097
PESCARA 14:10 Binario 2
trenitalia
12097
PESCARA PORTA NUOVA 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
12097
PESCARA SAN MARCO 14:18 14:19 n.d.
trenitalia
12097
Chieti Madonna delle Piane 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
12097
CHIETI 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
12097
ALANNO 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
12097
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
12097
PIANO D`ORTA BOLOGNANO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
12097
TORRE DEI PASSERI 14:59 15:00 Binario 1
trenitalia
12097
POPOLI VITTORITO 15:12 15:13 Binario 1
trenitalia
12097
PRATOLA PELIGNA 15:20 15:21 Binario 1
trenitalia
12097
SULMONA 15:30 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12097

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12097




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.