da
da

Orari treno Regionale 12101 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12101 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12101? Il treno Regionale 12101 parte dalla stazione di Pescara alle ore 15:10 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 16:30.

Informazioni treno Regionale 12101 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12101
PESCARA 15:10 Binario 6
trenitalia
12101
PESCARA PORTA NUOVA 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
12101
PESCARA SAN MARCO 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
12101
Chieti Madonna delle Piane 15:28 15:29 Binario 1
trenitalia
12101
CHIETI 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
12101
MANOPPELLO 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
12101
ALANNO 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
12101
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
12101
TORRE DEI PASSERI 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
12101
POPOLI VITTORITO 16:09 16:13 Binario 2
trenitalia
12101
PRATOLA PELIGNA 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
12101
SULMONA 16:30 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12101

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12101




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.