da
da

Orari treno Regionale 12102 - Sulmona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12102 operante tra le stazioni di Sulmona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12102? Il treno Regionale 12102 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 15:57 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 17:13.

Informazioni treno Regionale 12102 - Sulmona Pescara

da Sulmona a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12102
SULMONA 15:57 Binario 1
trenitalia
12102
PRATOLA PELIGNA 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
12102
POPOLI VITTORITO 16:11 16:12 Binario 1
trenitalia
12102
TORRE DEI PASSERI 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
12102
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 16:30 16:31 Binario 2
trenitalia
12102
MANOPPELLO 16:39 16:40 Binario 2
trenitalia
12102
CHIETI 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
12102
Chieti Madonna delle Piane 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
12102
PESCARA SAN MARCO 16:59 17:00 n.d.
trenitalia
12102
PESCARA PORTA NUOVA 17:06 17:09 Binario 3
trenitalia
12102
PESCARA 17:13 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12102

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12102




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.