da
da

Orari treno Regionale 12103 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12103 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12103? Il treno Regionale 12103 parte dalla stazione di Pescara alle ore 18:15 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 19:40.

Informazioni treno Regionale 12103 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12103
PESCARA 18:15 Binario 1
trenitalia
12103
PESCARA PORTA NUOVA 18:19 18:20 Binario 1
trenitalia
12103
PESCARA SAN MARCO 18:24 18:25 n.d.
trenitalia
12103
Chieti Madonna delle Piane 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
12103
CHIETI 18:39 18:40 Binario 1
trenitalia
12103
MANOPPELLO 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
12103
ALANNO 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
12103
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 18:56 18:57 Binario 2
trenitalia
12103
TORRE DEI PASSERI 19:04 19:05 Binario 1
trenitalia
12103
BUSSI 19:14 19:15 Binario 1
trenitalia
12103
POPOLI VITTORITO 19:20 19:21 Binario 2
trenitalia
12103
PRATOLA PELIGNA 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
12103
SULMONA 19:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12103

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12103




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.