da
da

Orari treno Regionale 12104 - Pescara Teramo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12104 operante tra le stazioni di Pescara e Teramo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12104? Il treno Regionale 12104 parte dalla stazione di Pescara alle ore 19:25 e arriva alla stazione finale di Teramo alle ore 20:37.

Informazioni treno Regionale 12104 - Pescara Teramo

da Pescara a Teramo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12104
PESCARA 19:25 Binario 6
trenitalia
12104
MONTESILVANO 19:31 19:32 Binario 2
trenitalia
12104
SILVI 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
12104
PINETO ATRI 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
12104
SCERNE DI PINETO 19:47 19:48 Binario 1
trenitalia
12104
ROSETO DEGLI ABRUZZI 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
12104
GIULIANOVA 20:01 20:13 Binario 1
trenitalia
12104
MOSCIANO S. ANGELO 20:19 20:20 Binario 1
trenitalia
12104
BELLANTE RIPATTONE 20:24 20:25 n.d.
trenitalia
12104
CASTELLALTO CANZANO 20:28 20:29 Binario 1
trenitalia
12104
TERAMO 20:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12104

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12104




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.