da
da

Orari treno Regionale 12106 - Sulmona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12106 operante tra le stazioni di Sulmona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12106? Il treno Regionale 12106 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 20:00 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 21:12.

Informazioni treno Regionale 12106 - Sulmona Pescara

da Sulmona a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12106
SULMONA 20:00 Binario 3
trenitalia
12106
PRATOLA PELIGNA 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
12106
POPOLI VITTORITO 20:15 20:16 Binario 1
trenitalia
12106
TORRE DEI PASSERI 20:28 20:29 Binario 1
trenitalia
12106
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 20:35 20:36 Binario 2
trenitalia
12106
MANOPPELLO 20:43 20:44 Binario 2
trenitalia
12106
CHIETI 20:53 20:54 Binario 1
trenitalia
12106
PESCARA PORTA NUOVA 21:06 21:07 Binario 3
trenitalia
12106
PESCARA 21:12 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 12106

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12106




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.