da
da

Orari treno Regionale 12107 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12107 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12107? Il treno Regionale 12107 parte dalla stazione di Pescara alle ore 21:15 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 22:30.

Informazioni treno Regionale 12107 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12107
PESCARA 21:15 Binario 4
trenitalia
12107
PESCARA PORTA NUOVA 21:19 21:20 Binario 3
trenitalia
12107
Chieti Madonna delle Piane 21:30 21:31 Binario 1
trenitalia
12107
CHIETI 21:33 21:34 Binario 1
trenitalia
12107
MANOPPELLO 21:42 21:43 Binario 2
trenitalia
12107
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 21:54 21:55 Binario 2
trenitalia
12107
TORRE DEI PASSERI 22:02 22:03 Binario 1
trenitalia
12107
POPOLI VITTORITO 22:15 22:16 Binario 1
trenitalia
12107
PRATOLA PELIGNA 22:23 22:24 Binario 1
trenitalia
12107
SULMONA 22:30 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12107

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12107




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.