da
da

Orari treno Regionale 12108 - Sulmona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12108 operante tra le stazioni di Sulmona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12108? Il treno Regionale 12108 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 20:00 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 21:12.

Informazioni treno Regionale 12108 - Sulmona Pescara

da Sulmona a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12108
SULMONA 20:00 n.d.
trenitalia
12108
PRATOLA PELIGNA 20:06 20:07 n.d.
trenitalia
12108
POPOLI VITTORITO 20:15 20:16 n.d.
trenitalia
12108
TORRE DEI PASSERI 20:28 20:29 n.d.
trenitalia
12108
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 20:35 20:36 n.d.
trenitalia
12108
MANOPPELLO 20:43 20:44 n.d.
trenitalia
12108
CHIETI 20:53 20:54 n.d.
trenitalia
12108
PESCARA PORTA NUOVA 21:06 21:07 n.d.
trenitalia
12108
PESCARA 21:12 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12108

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12108




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.